Таллинн
Ваш город Таллинн?
Резюме № 24490974
Обновлено 13 сентября 2013
no-avatar
Менеджер по кредитованиюБыла больше месяца назад
15 000 ₽
37 лет (родилась 17 декабря 1986), cостоит в браке, детей нет
Нарваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Ноябрь 2011 – декабрь 2011
    • 2 месяца

    Специалист Центрального отдела клиентского обслуживания Управления клиентского обслуживания

    ООО «Росгосстрах»., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: урегулирование убытков при ДТП. Работа с клиентами ООО «Росгосстах» застрахованных по "КАСКО". Достижения: получение знаний в области страхования.
    • Октябрь 2009 – май 2010
    • 8 месяцев

    Заведующий канцелярией судебного участка № 123

    Управление по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: ведение картотеки, регистрация входящей, исходящей корреспонденции на судебном участке, выдача справок и документов, составление статистических отчетов по гражданским, административным делам и делам об административных правонарушениях, подготовка иных отчетов, систематизирование законодательства и судебной практики вышестоящих судов, подготовка исполнительных документов, обращение к исполнению приговоров, решений, определений и постановлений мирового судьи, вступивших в законную силу, прием и учет апелляционных, частных жалоб и представлений, заявлений об отмене судебного приказа, пересмотре заочного решения, организация архива судебного участка, прием и передача дел, оказание помощи мировому судье в приеме граждан. Достижения: получение знаний в области делопроизводства.
    • Ноябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 11 месяцев

    Секретарь судебного заседания

    Кузьминский районный суд г. Москвы., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: ведение протокола при слушание дела в зале судебного заседания, оформление гражданских дел после их рассмотрения к сдаче в канцелярию суда для обращения к исполнению, своевременное рассмотрение обращения граждан и общественных объединений, а также предприятий, учреждений и организаций, государственных органов и органов местного самоуправления и принятие по ним решения в порядке установленным федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации. Достижения: результативное профессиональное взаимодействие с гражданами в приёмные часы, консультирование и оказание помощи гражданам в приемные часы в области гражданских дел.
    • Декабрь 2006 – ноябрь 2008
    • 2 года

    Секретарь судебного заседания судебного участка № 132

    Управление по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы — Государственные организации ., Москва

    Обязанности:

    Обязанности: ведение протоколов судебного заседания по гражданским делам, уголовным делам, ознакомление с ними участников процесса по их ходатайствам в соответствие с нормами ГПК Российской Федерации и УПК Российской Федерации, исполнение поручения мирового судьи в приёмные часы, осуществление вызова лиц, участвующих в деле, оформление разрешения на свидания с осужденными по указанию мирового судьи города Москвы, оформление гражданских, уголовных дел и дел об административных правонарушениях после их рассмотрения к сдаче заведующему канцелярией для обращения к исполнению, оформление материалов в порядке выполнения отдельного судебного поручения, подготовка выписки исполнительных листов по делам, решение по которым подлежат немедленному исполнению (в соответствие с ГПК Российской Федерации), подготавливать запросы, письма и иные документы по поручению мирового судьи города Москвы, ведение учета дел на судебном участке с использованием автоматизированной программы, соблюдение режима защиты информации: неразглашение служебной информации и иных сведений, охраняемых законом, ставших известными в связи с исполнением должностных обязанностей, предоставление соответствующих разъяснений служащим Управления при проведении ими служебных проверок по вопросам соблюдения требований, предъявляемых к оформлению документов на судебном участке. ведение делопроизводства в соответствие с нормативными документами Управления и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, консультирование по вопросам, возникающих при приёме граждан. Достижения: получение знаний в области судебной практики, организация рабочего времени, ведение делопроизводства в суде, составление исковых заявлений, заявлений, заявлений особого производства.
    • Сентябрь 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Брошюровщик в печатном цехе

    ООО "Лига-Принт", Москва

    Обязанности:

    Обязанности: брошюровка, переплет, ламинация. Достижения: получение знаний в области типографской работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Дополнительные сведения: ответственность, исполнительность, обучаемость, целеустремленность, коммуникабельность, организация рабочего времени, стрессоустойчивость, умение работать в команде. Знания: получение знаний в области делопроизводства, получение знаний в области судебной практики, организация рабочего времени, составление исковых заявлений, заявлений, заявлений особого производства, легкообучаемость в новых сферах работы. Компьютерные навыки: опытный пользователь. Гарант‚ Консультант плюс‚ Интернет‚ электронная почта. MS Office (Word‚ Exel, Outlook).

Дополнительные сведения:

Ответственность, обучаемость, целеустремленность, организация рабочего времени, стрессоустойчивость, умение работать в команде

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Таллинне / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер по кредитованию